IPB

Бесплатные VPN сервера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
Help with domain needed, can't access my files with the domain
simpleapps
сообщение 9.3.2012, 18:47
Сообщение #1

Школьник
*

Домен: shuyz.com

This topic is closed!
I wait for two days till the DNS is refreshed, the website is OK now.

Hi! I'm new in nx0.ru and applied for a web host, the username of the site is simpleapps.

I've changed my domain A record to 92.215.1.248, that's where my site is hosted. When I open my domain simpleapps.co.cc in the web browser, It shows:
"node1: It works!"

I checked the wiki and it says maybe I should wait for 20 minutes, but after several hours, I still get the "node1: It works!". message.

I've double checked my sittings both in my domain and in ISP manager settings, I can't find anything wrong.

So I upload a file test.txt via ftp and put in the folder www/simpleapps.co.cc. Then I visit simpleapps.co.cc/test.txt, I got a 404 error, file is not exist; but when I visit simpleapps.co.cc/test.php, I can see the phpinfo() page!

What's wrong with it, could anyone help me? Any help is appreciated, thank you!

The words below are translated automatically by Google:

Слова ниже автоматически переводится на Google:

Привет! Я новичок в nxo.ru и применяется для веб-хостинга, имя пользователя, сайт simpleapps.

Я изменил своего домена записи 92.215.1.248, там мой сайт размещен. Когда я открываю мой домен simpleapps.co.cc в веб-браузере, это показывает:
"node1: она работает!"

Я проверил вики и она говорит, может быть, я должен ждать 20 минут, но через несколько часов, я все еще получаю "node1: Это работает!». сообщение.

Я проверил мой заседаний, как в моем домене и в настройках провайдера менеджер, я не могу найти ничего плохого.

Так что я загрузить файл test.txt через FTP и положить в папку WWW / simpleapps.co.cc. Затем я посещаю simpleapps.co.cc / test.txt, я получил сообщение об ошибке 404, файл не существует, но, когда я посещаю simpleapps.co.cc / test.php, я вижу, phpinfo () страниц!

Что случилось с ним, может кто поможет мне? Любая помощь приветствуется, спасибо!

+Цитировать сообщение
Гад
сообщение 9.3.2012, 19:00
Сообщение #2

Охранник

Из: Казань
Домен: for-us.nl

administrators reported.

--------------------

+Цитировать сообщение
simpleapps
сообщение 9.3.2012, 19:05