IPB

Бесплатные VPN сервера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Задавая вопрос, обязательно укажите свой логин, домен и скрипт, которых он касается.

>> !!Ответы на 90% вопросов здесь!! <<

Правила хостинга | Общие ошибки новичков | Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Хорошо - g63.ru
BaNru
сообщение 4.1.2011, 22:42
Сообщение #1

Местный флудер

Из: Самарская обл.
Домен: g63.ru

Мой сайт:
g63.ru, а также xnova.g63.ru - достаточно тяжелый по нагрузке проект
Второй сайт - compas-p.ru

Опыт использования: почти 10 мес. (20~.05.10 - 1.12.10 и начало октября 2010 - 1.12.10 соответственно)

Оценка: ХОРОШО

Доволен: Доволен был скоростью работы в первое время, и мощной ISPmanager, которую даже на платных хостингах не предоставляют. Без ограничений субдомены. Дискового пространства достаточно много, да и по запросу наращивать можно было, если это вправду необходимо. Всякие спам аккаунты быстро удалялись, благодаря чему серверов нет в черном списке.
Не доволен: Потом Горбушка ушел на сессию и две недели было веселье. По возвращению Горбушки всё нормализовалось более менее. Затем запустили SRV1. Вот на нем было все просто ОТЛИЧНО+. Исключение PHP 5.3 под который пришлось скрипты править, но и тут ПЛЮС - надо идти в ногу со временем, опыт новый. После закрытия SRV1 и ввода кластера пришлось уйти, особенно из-за второго проекта compas-p.ru, проект все таки был не хомяком. Страшно стало выжидать подъёмы и падения кластера.

Комментарий: В общих чертах - доволен тем что было! SRV1 был лучше всяких платных хостингов. К хорошему привыкаешь быстро - сложно было после этого хостинга искать что то похожее и по недорогой цене.
Сейчас вроде нормализовался и кластер. Я говорил что не прощаюсь - я снова тут с новым проектом!

--------------------
Мой простой блог возродившийся из пепла времён

Чем больше человек стыдится, тем больше он заслуживает уважения /Б.Шоу/

- бесплатное продвижение сайтов
- обмен целевым трафиком
- увеличение посещаемости сайта
Тема об "RSSFriends" на форуме NX0

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему