IPB

Бесплатные VPN сервера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Задавая вопрос, обязательно укажите свой логин, домен и скрипт, которых он касается.

>> !!Ответы на 90% вопросов здесь!! <<

Правила хостинга | Общие ошибки новичков | Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Отлично
WinWoolF
сообщение 26.2.2011, 1:17
Сообщение #1

Студент

Из: 99 RUS

Давненько пользуюсь этим хостингом, форум читал но до регистрации все как то не доходило дело, но тут просто не осталось сил молчать!
Хотелось бы сказать всем тем недовольным, которые постоянно жужат о том, как все плохо, и предлагают купить новый комп.(кстати вопрос, вы хотя бы раз видели как выглядет сервер ? Или вы думаете что, это , что то типо пк тока в нем большой винт ?)
Так вот приведу все плюсы этого хостинга(кто имел дело с другими хостами, думаю будет согласен практически на все 100%).

1. Скорость фтп, ни на одном бесплатном хосте не видел столь хорошей скорости.
2. Работа фтп на отлично, ни каких обрывов и воплей о том , что файл весит через чур много.
3. Скорость канала. Покажите мне другой бесплатный хостинг, где сайт даже с обилием флеша прогружается так же быстро. По скорости ни чуть не уступает платному хостингу.
4. Рабочая почта на установленном форуме. Что не мало важно в борьбе со спамом. При регистрации на установленном форуме нового пользователя активация аккаунта по отправленой ссылке на указанный емаил, письмо доходит на такие экзотические почтовые сервера как @e-tagil, на @gmail.com и @mail.ru приходит вообще мухой. При этом не приходится сидеть и настраивать работу почты на форуме через смпт гугла или подобный почтовый сервер.
5. Тот же всеми оговоренный мускул. Если вы считаете что падение мускула на 1 минуту для вас весьма критично, то покажите мне опять таки бесплатный хостинг, где мускул падает гораздо реже, и поднимается в такие рекордные сроки ?

Я так говорю потому. что мне есть с чем сравнивать, за последние лет 5 я перебрал ни один десяток бесплатных хостингов, и поверьте мне на слово, этот весьма замечательный. Это моё ИМХО, кому то, что то доказывать или в чем то переубеждать я не собираюсь. Если вы все еше всем недовольны, идите на платный хостинг(на аренду выделенки я не думаю что денег хватит у каждого). Только не удивляйтесь когда платя примерно по 25-30 баксов за месяц, вы поимете что платный хостинг не на много лучше .

--------------------

+Цитировать сообщение
proh
сообщение 26.2.2011, 13:46
Сообщение #2

Аспирант

Домен: fishman.nx0.ru

Где мускуль не падает много хостов, например freewebhostingarea , там только что реклама, а установщики скриптов и все-все есть

--------------------
Спасибо!
С уважением, Илья.

Мой сайт: http://fishman.nx0.ru/ - сайт о рыбалке. Онлайн энциклопедия.
Логин: fishing Сервер: nx0_cluster
Скрипты: Joomla 1.6.0 и phpBB 3.0.8
Начинающий SEO'шник, недоадмин, переюзверь, flooderMAN

+Цитировать сообщение
BMS
сообщение 26.2.2011, 19:14
Сообщение #3

Студент

Из: Россия
Домен: http://nx0.ru

Равёрнутый отзыв

+Цитировать сообщение
Zombat
сообщение 26.2.2011, 20:16
Сообщение #4

Выпускник
**

Из: Самара
Домен: all4cs.dx0.ru

Я бы подпсался под этим, и добавил еще один пункт:
6. Отсутствует реклама (нету всплывающего банера на пол экрана, каторый фиг закроешь).

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему