IPB

Бесплатные VPN сервера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Задавая вопрос, обязательно укажите свой логин, домен и скрипт, которых он касается.

>> !!Ответы на 90% вопросов здесь!! <<

Правила хостинга | Общие ошибки новичков | Поиск

DataLife Engine 9.3, или как построить бизнес на воровстве
Горбушка
сообщение 29.4.2011, 23:33
Сообщение #1

Ректор

Из: Москва/Россия
Домен: m-v-l.org

В общем, о релизе можете почитать тут: dle-news.ru

Мне, если честно, даже читать противно... Если раньше бывало, что целка крала модули, то это был 1-2 за релиз. На этот раз весь релиз состоит на 100% из чужого...

Да, допустим плеер заказан на фрилансе, 301 редирект нагло слизан с нулледа и дле клуба, остальное - тоже не его труд. Короче, весь релиз состоит полностью из модулей, лежащих в паблике или купленных на фрилансе.

Я извиняюсь, разработчики в конец обленились? Что? Мозгов уже не хватает на свой код?

Короче, ввиду такого расклада, мне безумно обидно за тех ребят, которые пишут эти модули. Я вынужден сообщить о небольших изменениях на хостинге:
"Ввиду политики dle-news в отношении девелоперов, программистов и дизайнеров, изменяется система проверки аккаунтов пользователей на пиратские движки. Отныне мы не будем блокировать пиратские DataLife Engine в автоматическом режиме. Прошу расценивать это ровно как послабление, но не разрешение использровать пиратки. В случае поступления 'абузы' от dle-news, согласно законодательству, мы будем обязаны блокировать Ваш ресурс в течении 3 рабочих дней. За это время Вы будете должны сменить хостинг или купить лицензию".

Для тех, кому лень читать: админы будут блочить ДЛЕ только при поступлении абузы. Автоматические и ручные проверки будут игнорировать данный скрипт. Кроме того, теперь будет недостаточно прислать просто "закройте, они нулл используют". Теперь всё серьёзно: необходимо будет доказать правообладание документами. В противном случае лично мне всё равно - ДЛЕ или нет...

Для любителей юриспрюденции: да, мы обязаны реагировать на законные требования правообладателя закрыть ресурс, использующий или распространящий его продукт не легально, но мы не обязаны самостоятельно выявлять такие нарушения.

ЕЩЁ РАЗ: Я НЕ РАЗРЕШАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ NULL ДЛЕ, Я ПРОСТО НЕ БУДУ ИХ ИСКАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
P.s. это не распространяется на модули, типа dle-forum (тем более, я в команде разработчиков нескольких модулей, включая форум).

--------------------
Мы - анононим. Имя нам - Легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите нас.

+Цитировать сообщение

Ответов
Горбушка
сообщение 5.9.2011, 13:41
Сообщение #2

Ректор

Из: Москва/Россия
Домен: m-v-l.org

WinWoolF, булка официально зарегистрированная компания... ДЛЕ - никто... Думая дальше сам...

--------------------
Мы - анононим. Имя нам - Легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите нас.

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему