IPB

Бесплатные VPN сервера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Задавая вопрос, обязательно укажите свой логин, домен и скрипт, которых он касается.

>> !!Ответы на 90% вопросов здесь!! <<

Правила хостинга | Общие ошибки новичков | Поиск

Тема закрытаНачать новую тему
Прощание с проектом...
Горбушка
сообщение 3.10.2011, 16:12
Сообщение #1

Ректор

Из: Москва/Россия
Домен: m-v-l.org

Я думаю, меня знает 99% пользователей хостинга. Да, я тот, кто помогал Вам долгих 3,5 года... Но вот и настал тот день, когда я ухожу...

Я уже не администратор и не помощник. С меня сняты все права и полномочия.

Думаю, я имею право, как никто другой, на прощальный пост, т.к. сделал для хостинга больше, чем кто-либо. Если этот пост удалят - мне кажется, это будет просто не уважение ко мне и моему труду... И мне будет как минимум обидно.

Долгих 3,5 года я помогал пользователям, некоторых банил, некоторым ставил скрипты, некоторым их даже писал... Да, всё это мне приносило удовольствие и радость... Но в последнее время я не вылезаю из депресняка... Причин много - как личные, так и проблемы с хостингом.

Не для кого не секрет, что в последнее время на хостинге много проблем... К сожалению, так получилось, что эти проблемы не решались. Т.к. я не мог больше влиять на их решение - я принял решение уйти с проекта, не смотря на то, что начал участвовать в нём задолго до открытия этого форума...

Я долго думал, что Вам написать на прощанье... Думаю, самым интересным для Вас будет история хостинга:
Сам хостинг появился в конце 2007 - начале 2008 годов. Регистрация была не то, чтобы закрытой, она была по заявкам на почту. Сайта никакого не было, форума - и подавно. Как я проскочил - не знаю. Принимали на хостинг тогда очень с большой фильтрацией... Я бы 691, кто подал заявку и в первой 10-ке тех, кому его дали...
Позже появились форум и сайт. Дизайн, кстати, так и не менялся со дня основания.
Система управления так же менялась... Одно время всё было по заявкам к админам, которые вручную правили конфиги. Позже поставили какую-то панельку, но у юзеров туда доступа не было. Под конец существования проекта в первозданном состоянии была установлена самописная панель, но через несколько недель владелец разорился и отдал проект в ПИН...
С этого момента на хостинге пропала реклама... Кстати о рекламе - в разное время она была разная: от рекламы гугла до сапы...
С ПИН у нас начиналось всё тоже очень хорошо - были несколько серверов, была как открытая, так и закрытая регистрация. Были приватные сервера... Но вот уже полгода как у нас публичная регистрация.
В итоге, мы имеем то, что имеем...

Я не критикую никого и не говорю, что я всегда был прав. Ошибаются все и я в том числе. Знать и предвидеть всё нереально, поэтому я не всегда мог ответить на Ваши вопросы. К сожалению, ситуация, когда я не могу ответить на вопросы и помочь Вам стала нормой, поэтому я и вынужден уйти...

Я хотел бы выразить благодарность тем, кто мне помогал всё это время. vit9696 - очень помогал в последнее время; ProgEXEr - за рвение и стремление помочь даже там, где этого сделать не мог; Fegorru - да, да, и тебя я тоже помню, помощь с дизайном, половина баннеров хостинга - это твоя заслуга! Гад - твоя вики спасала ни раз... остальные ребята тоже помогали, старались... Я не могу упомянуть каждого - но знайте, я Вас всех помню! Упырь, Ози, Бурик...

Простите, что оставляю Вас в трудный момент, но это единственное, чем я могу помочь проекту. Надеюсь, мой уход заставит задуматься руководство о том, что проект нуждается в помощи...

Всем огромное спасибо, кто помнит, кто верит, кто помогает, кто пользуется... Простите меня...

P.s. это 8300 сообщение на проекте без учёта удалённых...

--------------------
Мы - анононим. Имя нам - Легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите нас.

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему