Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "У меня такая же проблема", "Нафиг форум - есть ЛС админа"
nx0.ru - бесплатный хостинг > Общее > Разговоры обо всём
Горбушка
И так, представляю Вам список того, чего делать никогда нельзя:

1) Пост "У меня такая же проблема" сразу же приведёт к его удалению.
Во-первых, таких же проблем не бывает в природе. Они всегда разные, хотя бы временем скачивания дистрибутива, доменом и хостингом и т.д.
Во-вторых, это просто неуважение к автору темы. Если проблема такая же - читайте тему и ждите решения проблемы у автора, а не отвлекайте людей ещё и на себя.

2) На форуме можно и нужно писать сразу в ЛС. О, дааа... И сразу получить бан в лоб...
Опять же, это неуважение к другим участникам форума: мол, сначала реши моё, а потом уже форум читай. Кроме того, это неуважение и к самому администратору... Может он зашёл новость опубликовать и убежать на работу, а вместо этого он вынужден заниматься Вашей проблемой. И не важно, что пришедший через 5 минут свободный администратор мог бы сделать это лучше и качественнее

3) Правила на всех форумах одинаковые - читать не буду. Последствия бывают весьма печальны...
Ну давайте сразу скажем: есть форумы-болталки, а есть специализированные форумы, типа нашего. Да, у "флудеров" правила одинаковые, ибо им скорей бы запустить и пофлудить, а вот на специических форумах правила разные за счёт направленности. К примеру у нас требуется указывать логин и домен для решения проблем.

4) Человек, который всем помогает - обязательно администратор и получает за всё деньги.
Я модератор и руководитель тех. поддержки на нескольких форумах. Ни на одном я не администратор (кроме этого), и ни на одном я не получаю денег (включая этот). Более того, на некоторых я даже не получаю скидки и т.д. (пример dle-files.ru, где мне даже дистрибутив не дали, чтобы людям помогать)... Упс, не увязочка с "аксиомой"...

5) На форуме тех. поддержки хостинга помогут создать свой хостинг/помогут с проблемой на другом хостинге.
Никогда! Помогать конкуренту бесплатно, да ещё чтобы он о нас нигде не говорил - да ни за что =) Это получается "мы помогаем, а они деньгу рубят"... Нет, ребята, нам тоже кушать хочется... Хотите помощи - обращайтесь в ЛС и договаривайтесь о платной помощи...

Список можно продолжать бесконечно =)

Так же полезно: http://nx0.ru/forum/index.php?showtopic=4143

P.s. извиняюсь за орфографию - печатал на одном дыхании...
Phoenix84
По поводу пункта 2.
Некоторые читают: "Ага, Админам писать нельзя... А нафига мне админ, модераторы же есть!"
За такой можно получить баном по лбу =) (пермоментно табуреткой)

Поэтому еще раз: Не вздумайте писать по поводу проблем с хостингом Администраторам, Модераторам, и Помощникам!
dgstorm
Цитата(Phoenix84 @ 19.3.2011, 20:21) *
По поводу пункта 2.
Некоторые читают: "Ага, Админам писать нельзя... А нафига мне админ, модераторы же есть!"
За такой можно получить баном по лбу =) (пермоментно табуреткой)

Поэтому еще раз: Не вздумайте писать по поводу проблем с хостингом Администраторам, Модераторам, и Помощникам!

вопрос на засыпку, а кому тогда писать. unsure.gif
brainiac
Мне естественно =)

PS да прибует кэп: имеется ввиду ЛС
Горбушка
Воспользоваться поиском, убедиться, что проблема не решена в другой теме. Дальше правила разнятся:
У нас - создать новую тему, по возможности со ссылками на те, где проблема поднималась, а в идеале решена.
У многих - ответить в теме, где проблема уже обсуждается.

А вот в ЛС ломиться не следует нигде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.