Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие файлового хостинга zalivalka.ru
nx0.ru - бесплатный хостинг > Поддержка пользователей > Файловый хостинг zalivalka.ru
Страницы: 1, 2
nm_pin
Уважаемые пользователи!
Многие из вас неоднократно присылали нам письма с просьбой разрешить использовать больше дискового пространства для хранения ваших объемных файлов: музыки, видео и т.д. К сожалению, так как хостинговые серверы предназначены непосредственно для сайта, а не для контента предоставлять много пространства на них невозможно. Поэтому мы приняли решение запустить специализированный проект файлового хостинга, который позволит Вам хранить неограниченное количество файлов большого объема. Файлы будут располагаются на специальных серверах (системах хранения данных). На данный момент мы рады представить Вам beta-версию этого проекта. Смотрите, пробуйте, тестируйте, высказывайте Ваши пожелания, и они не останутся без внимания.
Горбушка
Одно пожелание: в первый пост большую ссылочку... Вот такую:

Мирный
Зарегистрируйтесь, чтобы увеличить сроки хранения и размер загружаемых файлов.

А где? В лк такого нету .
Горбушка
Мирный, разработка пока не закончилась...
Забыли ссылочку в ЛК добавить...
xViktorx
Можно конечно увеличить размер загружаемого файла, но а так пока всё норм wink.gif
atpp
Цитата
Мирный, разработка пока не закончилась...
Забыли ссылочку в ЛК добавить...

как долго ждать?
nm_pin
Как только разработчики перезальют скрипты - обязательно сообщим. они же еще и баги выявленные попутно исправляют.
turikhay
эта система останется бесплатной, или есть в планах ввести платные функции?
Горбушка
Платные функции не исключаются, как и на хостинге nx0. Но бесплатные сервис так же останется.
nm_pin
Все наши проекты направлены на развитие интернет-технологий и компьютерной грамотности. Все они финансируются из личных средств владельцев PIN. Платные функции могут возникнуть только в случае крайней необходимости и в виду существенных затрат для их реализации. Хотите пример? вот: всем давать домены второго уровня в зоне .ru. За использование домена необходимо платить ежегодно государственную пошлину, размер которой установлен и не меняется ни для кого. Всем раздать хочется, но затраты для этого будут колоссальные. А вот сайт сделать и без домена второго уровня;)
Count
а меня меня официально на работу можете взять? =))) Для образовательного развития
nm_pin
Работа с файловым хостингом ZALIVALKA добавлен в Личный кабинет.
Интуит
Здравствуйте! А тут можно для скачивания залитых на сервер файлов использовать прямые ссылки? Мне это для моих программ надо. Если нет, можете сделать как-нибудь? И так чтобы эти ссылки были постоянными, не изменялись. И ещё чтобы скачивание было не через php-скрипт, а напрямую с сервера на компьютер.
nm_pin
Много пожеланий, мы их обязательно обсудим с группой разработчиков)
Горбушка
Интуит, нет, т.к. мы с этого ничего не получим: ни посещение пользователем сайта, ни показ рекламы, ни привлечения нового клиента... Думаю, такое будет возможно только на платной основе...
Count
а 2 раза одно и то же письмо обязательно отсылать об открытии ?
Горбушка
Count, значит у тебя 2 почтовых ящика аллиасами или 2 логина...
@HobBIT@
Цитата(Интуит @ 27.7.2011, 21:35) *
А тут можно для скачивания залитых на сервер файлов использовать прямые ссылки?И ещё чтобы скачивание было не через php-скрипт, а напрямую с сервера на компьютер.

Поддерживаю, если на платной основе, то цены в студию, руками за, обеими! и Ногами тоже, за прямые ссылки. А ещё можно прикрутить ЛК, что-бы видеть свои файлы на файлопомойке, с возможностью удаления. (Прообраз "народ.ру biggrin.gif ")
nm_pin
в ЛК давно можно видеть свои файлы и работать с ними. И срок хранения, и размер файла разрешен больше, если через ЛК работаете.
turikhay
У меня баг - я залил jpg файл. Все нормально. Но когда пытаюсь скачать, то он мне выдает html файл, а не jpg biggrin.gif

Браузер: Opera 11.50
alexlpchb
А возможно ли создать FTP доступ к своему аккаунту на сервисе?
Интуит
Цитата(@HobBIT@ @ 28.7.2011, 4:25) *
Цитата(Интуит @ 27.7.2011, 21:35) *
А тут можно для скачивания залитых на сервер файлов использовать прямые ссылки?И ещё чтобы скачивание было не через php-скрипт, а напрямую с сервера на компьютер.

Поддерживаю, если на платной основе, то цены в студию, руками за, обеими! и Ногами тоже, за прямые ссылки. А ещё можно прикрутить ЛК, что-бы видеть свои файлы на файлопомойке, с возможностью удаления. (Прообраз "народ.ру biggrin.gif ")

Я бы хотел, чтобы прямые ссылки давались бесплатно в отличии от остальных файлообменников. А платная функция - ну это пусть будет загрузка файлов размером свыше 1 Гб.
nm_pin
Пока функция доступа к ФТП не предусмотрена. Но если будет много желающих - подумаем как можно ее реализовать.

Цитата(turikhay @ 28.7.2011, 10:19) *
У меня баг - я залил jpg файл. Все нормально. Но когда пытаюсь скачать, то он мне выдает html файл, а не jpg biggrin.gif

Браузер: Opera 11.50

Нашли ошибку, сейчас исправим. Возможно файл придется перезалить заново Вам.
turikhay
Цитата(nm_pin @ 28.7.2011, 13:35) *
Возможно файл придется перезалить заново.

не проблема. wink.gif

ЗЫ Да, баг исправлен, вот пример файла http://zalivalka.ru/450
Горбушка
Цитата
Я бы хотел, чтобы прямые ссылки давались бесплатно в отличии от остальных файлообменников. А платная функция - ну это пусть будет загрузка файлов размером свыше 1 Гб.
А что от этих прямых ссылок получим мы? Файловые хостинги зарабатывают: а) на рекламе б) на платных аккаунтах... При прямых ссылках без ожидания и т.д. мы не получим ни одного, ни другого...
Count
Цитата(Горбушка @ 28.7.2011, 1:15) *
Count, значит у тебя 2 почтовых ящика аллиасами или 2 логина...

у меня один
vit9696
Не знаю, что вы там исправили и как smile.gif, но у меня на Opera 11.50 баг есть....
nm_pin
файл старый? пробовали обновлять страницу?
vit9696
Да по ссылке, что автор выше дал.... (http://zalivalka.ru/450)
Сейчас сам залью...
nm_pin
Так может он удалил файл-то;)
vit9696
Залил, вроде отдает, хотя вначале вообще показывало, что срок хранения истек О_о

Из предложений, как-то не по-людски....
nm_pin
Цитата(vit9696 @ 28.7.2011, 13:27) *
Залил, вроде отдает, хотя вначале вообще показывало, что срок хранения истек О_о

Ну как бы система антилича не предполагает, что файл сразу зальют и начнут скачивать не обновляя окно)))
Интуит
Цитата(Горбушка @ 28.7.2011, 12:26) *
Цитата
А что от этих прямых ссылок получим мы? Файловые хостинги зарабатывают: а) на рекламе б) на платных аккаунтах... При прямых ссылках без ожидания и т.д. мы не получим ни одного, ни другого...

Я выше писал, что платной функцией пусть у Вас будет загрузка файла размером свыше 1 Гб! Неужели не заметили? Пусть Ваш файлообменник хоть немного нестандартным будет, не таким, как все! А может кто-нибудь из пользователей захочет сделать для себя такую программу, которая будет закачивать несколько файлов сразу на компьютер по прямым ссылкам? Вот подумайте...
@HobBIT@
Причем, платить надо не за возможность скачать по прямым ссылкам, а за возможность по ним раздавать. Вот это было бы просто замечательно, с подгрузкой по фтп, ну и личным кабинетом, с управлением файлом загруженым.
Горбушка
@HobBIT@, я думаю, тут можно 2 функции платных сделать:
1) Прямой доступ к моим файлам
2) Прямой доступ для меня

1 - все Ваши файлы становятся доступными по прямым ссылкам из интернета.
2 - все файлы для Вас становятся по прямым ссылкам

Но опять таки, думаю это будут несовсем прямые ссылки... Просто не надо будет ждать и т.д. Зашёл на сайт, авторизировался, кликнул "скачать" - файл на Вашем харде...
Интуит
Хотя лучше, чтобы это были совсем прямые ссылки. Вставил ссылку в браузере - и всё, файл сразу скачивается, без всякий скриптов, напрямую.
Горбушка
Интуит, это слишком большая халява... Будет использоваться всеми, для размещения обновлений для программ, картинок и прочей лабуды, чтобы за хостинг не платить. Платные аккаунты никому нужны не будут, ибо разделить DVD на 5 архивов никому лень не будет, а вот заплатить за заливку его целиком - мы не окупим хостинг...
Brevi
тогда сделайте для тех кто хочет прямые ссылки платную основу и все
я согласен за платную основу для прямых ссылок, только чтоб ссылка действительно была прямая, вставил в браузер и скачка пошла...

p.s и сделайте уже наконец, чтоб файлы до 1 гб можно было заливать, а то пишет файлы до 1 гб, а они даже не загружаются, файл размером в 650 мб не возможно залить, уже не говоря про файл в 920 мб, все время выдает ошибку
turikhay
согласен - за прямые ссылки нужно платить. но сколько (примерно)?
nm_pin
На других хостингах плату берут за трафик, который генерируется по подобной прямой ссылке.
Phoenix84
Интуит DropBox тебе в помощь...
turikhay
Цитата(Phoenix84 @ 30.7.2011, 0:10) *
DropBox

да, при желании можно туда 8 гб закачать... одним файлом, по прямой ссылке.
улетный сервис.
nm_pin
Предлагайте свои варианты тарификации данной услуги. Естественно решение будет приниматься после тщательного обсуждения с финансистами, ноне исключено, что вы сможете предложить "золотую середину" в данном вопросе.
@HobBIT@
150р/гиг/месяц, если ссылки прямые с меня
50р/месяц, если ссылки прямые нужны мне

Единственно, способ оплаты нужен тоже продуманный
nm_pin
Со способами оплаты все просто как раз: ВМ, карточки, терминалы.
Горбушка
Цитата
150р/гиг/месяц, если ссылки прямые с меня
Не дешевле ли у меня тогда хостинг брать за 50 рублей/гиг и будут с тебя прямейшие ссылки...
BaNru
Да сейчас полно хостингов с 50 рублями за большее место.
Горбушка
BaNru, у меня качество выше wink.gif И потом, где ты видел хостинг с Intel Xeon, где ядер примерно столько же, сколько клиентов? XDD
nm_pin
в том то и дело, что на хостингах за 50р сервер тормозной, оверселлинг жуткий и трафик 10Мбит на сервер. или в голандии сервер стоит)) А здесь система заточена под отдачу файлов, даже если твой файл будут качать в 100 потоков одновременно система для этого и создавалась. Это как раз решение для контент-сайтов с высокой посещаемостью. Скажу по секрету, идея создания подобного движка родилась при попытке создания внутрисетевого анимешного ресурса ПИНа. Ресурс, к сожалению, не сделали, а вот идею добили до файлхостинга.
BMS
Цитата(nm_pin @ 31.7.2011, 0:57) *
Это как раз решение для контент-сайтов с высокой посещаемостью

Сделайте CDN-Network
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.