Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатный VPN-сервис
nx0.ru - бесплатный хостинг > О хостинге > Новости и объявления
a.zhurihina
Уважаемые участники проекта!

Мы рады сообщить вам о запуске бесплатного VPN-сервиса для всех клиентов nx0.ru.
Если вам нужна 100% гарантия безопасности доступа к ресурсам, если вы мечтаете о полном отсутствии контроля со стороны провайдера и неограниченном безлимитном трафике, то VPN-сервис – это именно то, что вам нужно.
Мы предоставим внешний динамический IP-адрес каждому пользователю, а мощные сервера обеспечат вам надежное соединение. Благодаря функции мониторинга, Вы сможете самостоятельно выбрать сервер с наименьшей нагрузкой.
Играйте, скачивайте фильмы, музыку и другую информацию без ограничений с VPN-сервисом.
Для заказа услуги, воспользуйтесь Личным Кабинетом.
Инструкции по настройке VPN находятся здесь.
Dexx
В чём подкол? smile.gif
И трафик, потраченный во время использования VPN не будет учитываться у провайдера?
То есть, скачаю я музыку, видео и это не будет учитываться у провайдера?
z0ika
Собираетесь ли вы вводить какие-либо ограничения? Будут ли закрываться входящие порты? Есть на входящие порты лимиты? Почту на 25-й могу посадить, не боясь, что порт закроют? ip по dhcp получаются и закреплены ли за конкретным логином?
Пока всё очень даже шустро работает rolleyes.gif
nm_pin
2dexxx: читайте внимательнее. речь идет не про трафик, а про искуственные ограничения провайдера (не разрешает качать торренты, открывать определенные сайты и т.д.).

2z0ika: 25 порт закрыт в бесплатном варианте. ip выдаются динамически. Предполагалось сделать ограничение по скорости, но пока это ограничение отложили. Очень не хочется его вводить, но если будут замечены "злоупотребления" - введем.
Dexx
Цитата(nm_pin @ 11.9.2012, 17:08) *
2dexxx: читайте внимательнее. речь идет не про трафик, а про искуственные ограничения провайдера (не разрешает качать торренты, открывать определенные сайты и т.д.).

2z0ika: 25 порт закрыт в бесплатном варианте. ip выдаются динамически. Предполагалось сделать ограничение по скорости, но пока это ограничение отложили. Очень не хочется его вводить, но если будут замечены "злоупотребления" - введем.

Теперь понятно. Спасибо.
Asin
Цитата(nm_pin @ 11.9.2012, 11:08) *
Очень не хочется его вводить, но если будут замечены "злоупотребления" - введем.

Ограничение можно ввести для новозарегистрированных юзеров, а по истечение определенного срока автоматом снимать - при такой схеме аккаунты будут ценить больше.
nm_pin
Интересное предложение=) мы подумаем, что можно сделать)
Горбушка
Asin, и ими будут активно торговать на нулледе... Буду загонять их под ддосы, хакерам и т.д. по 10 WMZ... Я за!
retry
Админы, подскажите как мне в андроиде настроить ваш VPN, ведь на компьютере он не слишком то и нужен.
Пробовал подключение стандартным средством(Настройки>Беспроводные сети>VPN(pptp))
z0ika
Цитата(nm_pin @ 11.9.2012, 10:08) *
Очень не хочется его вводить, но если будут замечены "злоупотребления" - введем.

А не могли бы сразу озвучить, чего неможно и что нежелательно делать? Сегодня уже нарвалась на последствия работы чего-то "злоупотребительного" - при поиске в яндексе получила отпор - "Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску."
Такие дела,да..
Frigggg
Круто, спасибочки=)

Оффтоп: Надеюсь скоро регу и на s01 откроют, если такими темпами дела пойдут =)
Горбушка
z0ika, VPN-сервис предоставлен с целью реального использования для целей обычного пользователя или администратора. Т.е. пользуйтесь так же, как своим домашним интернетом, а не с целью парсинга ресурсов, отправки спама, взлома и т.д.

Что касаемо сообщения на яндексе - такое бывает если делать много запросов к нему. Введите капчу и больше этого окошка не будет.
z0ika
Доброго дня! Сейчас пытались зарегистрировать учётную запись другу - вот такая бяка вылазит при создании аккаунта на vpn unsure.gif
Гад
Передано. Закрою ка я тему. Создавайте новую, если найдете ошибки..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.